Замечательная клиника. Делала процедуры массажа и пилинга у косметолога Анастасии. Все очень понравилось. Эффект был виден с первой процедуры. Обязательно буду посещать ещё данную клинику.
Спустя некоторое время хочу дополнить отзыв о клинике Ювента. Прошла курс массажа лица у Анастасии Андреевны. Результат был заметен с первой процедуры, а систематическое посещение позволило закрепить результат - ушли отеки и лицо выглядит более свежим. Анастасия Андреевна очень подробно рассказала про дополнительные уходовые процедуры, и на каждом посещении была возможность попробовать различные маски с активными компонентами или просто увлажняющие, а также, помогла подобрать средство для домашнего ухода, учитывая особенности кожи. Хочется отдельно отметить доброжелательную атмосферу в клинике, вежливое общение и индивидуальный подход. Моей целью было знакомство с косметологией и клиника Ювента оправдала все ожидания!